Сентябрь 2022

24.09.22

24 сентября 2022 года в Государственном учреждении образования «Гимназия № 2 г. Орши» прошло родительское собрание, на котором выступили госавтоинспектор ОГАИ УВД Оршанского райисполкома майор милиции Виктор Викторович Тихонов, начальник ОБЭП УВД Оршанского райисполкома подполковник милиции Александр Александрович Близняков, старший инспектор сектора ИРиКО Оршанского ГРОЧС лейтенант Константин Александрович Можейко, педагог социальный ГУО «Гимназия № 2 г. Орши» Галина Леонидовна Лелюго. Тихонов В.В. ознакомил присутствующих с актуальными вопросами ПДД, Близняков А.А. рассказал об особенностях службы в ОВД Республики Беларусь, правилах поступления в ВУЗы МВД Республики Беларусь. Можейко К.А. напомнил правила пожарной безопасности, а также сообщил особенности службы в МЧС, поступление в УГЗ МЧС. Лелюго Г.Л. осветила вопрос «Профилактика наркомании среди подростков».

10.09.22

10 Сентября в Государственном учреждении образования «Гимназия №2 г. Орши»  прошёл  легкоатлетический кросс. Ребята, принимавшие участие пошли на Городской стадион и соревновались в беге на разные дистанции. Учащиеся занявшие призовые места в своей возрастной категории получили  грамоты.

03.09.2022 года выдался тёплый солнечный денек, учащиеся ГУО «Гимназия №2 г. Орши» вышли на площадку перед гимназией с цветными мелками, чтобы принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Я люблю Беларусь».
Дети старались, с удовольствием рисовали, рисунки получились просто замечательные, пропитанные любовью к своей малой родине.