Март 2023

04.03.2023 в Государственном учреждении образования «Гимназия №2 г.Орши»  прошла конкурсно- игровая программа "Самые-самые". Ребята приняли участия в таких конкурсах как  «Кочки», где у ребят была главной задачей без ошибок преодолеть воображаемую реку при помощи двух картонок, «Снайперы» напротив игрока стояла мишень его задачей была попасть как можно больше раз теннисным мячом, и много других не менее интересных конкурсов.

11.03.2023 года в Государственном учреждении образования «Гимназия №2 г. Орши» выдался спортивный день. Учащиеся V-X классов  приняли участие в физкультурном празднике «Проводы Зимы», в этот же день и учащиеся IV классов приняли участие в спортландии «Весенняя капель», и сумели себя показать как спортивные и готовые идти к победе до самого конца.