Торжественная линейка.

04.04.2023 года в ГУО «Гимназии №2 г. Орши» состоялась линейка, посвященная началу 4 четверти, на которой присутствовали учащиеся IX-XI классов. Синицына Л.В., директор гимназии, поздравила учащихся с началом четверти, рассказала о новшествах будущего учебного года: введение единой школьной формы.

Заместитель директора по воспитательной работе О.В.Свяцкая рассказала о дне Единения народов Белоруссии и Росиии.

На линейке присутствовал Жудро Сергей Дмитриевич, ведущий специалист Военного комиссариата Оршанского и Дубровенского районов, который еще раз напомнил об особенностях поступления в Высшие военные учебные заведения Республики Беларусь. Сергей Дмитриевич вручил учащимся гимназии удостоверение призывника.