Декабрь 2023

Парад персонажей

23.12.2023

Состоялось шествие дедов морозов, снегурочек и сказочных героев, активное участие приняла ГУО "Гимназия №2 г. Орши".

Новогоднее представление

23.12.2023

Новый год - яркий, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

Новогодние представление подготовили учащиеся X классов, которое состоялось 23.12.2023 года. С самого начала представления сказочные герои Баба Яга и Кикимора увлекли всех присутствующих в волшебный мир сказки. Все было: и волшебные Богатыри, и конь Юлий, и Кощей Бессмертный. Было много шуток, песен и, как в любой сказочной истории, добро победило. Вместе с новогодними персонажами все встретили Деда Мороза и Снегурочку, которые зажгли ёлочку. Все получили заряд новогоднего настроения и позитива.

"Умей сказать нет!"

09.12.2023

В ГУО "Гимназия №2 г. Орши" прошла игра "Умей сказать "Нет!"

Квест-игра

09.12.2023

Учащиеся II классов ГУО "Гимназии №2 г. Орши" приняли участие в квест - игре.

Посещение музея им. В.Короткевича

02.12.2023

Учащиеся 4 "В" класса ГУО "Гимназии №2 г. Орши" посетили музей им. В.Короткевича.

Патриотический квест

02.12.2023

В ГУО "Гимназии 2 г.Орши" прошёл патриотический квест среди учащихся.