Фото и видео

Мама, папа, я - вместе за процветающую Беларусь!

23.09.2023

Совместно с предприятием Газпром трансгаз Беларусь в гимназии прошла спортландия "Мама, папа, я - вместе за процветающую Беларусь!". Не было ни победителей, ни побежденных! Все ушли довольные, с запасом ярких эмоций и сладкими призами!

День единства

15.09.2023

15 сентября 2023 г. В ГУО «Гимназия № 2 г. Орши» прошёл Единый день информирования, посвящённый Дню народного единства. Интересные и увлекательные мероприятия дали возможность всем участникам осознать, что наша сила в единстве, гражданской солидарности, патриотизме, готовности отдавать свои силы, знания и талант во имя дальнейшего развития Беларуси.

15 сентября в ГУО «Гимназия № 2 г. Орши» состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню народного единства. В ходе мероприятия учащимся были вручены билеты и значки общественного объединения «БРСМ».

Цель ОО «БРСМ» – это создание условий для всестороннего развития молодёжи, раскрытия её творческого потенциала, формирования активной жизненной позиции и духовно-нравственных ценностей. Поздравляем ребят со вступлением в ряды общественного объединения, желаем им успехов, достижения новых результатов, добра, благополучия и процветания молодёжной организации.

Челлендж #ОршаПобедныйГолосМая #ЧитаемСтихиОвойне

Онлайн-диалог «На защите Отечества»

15.12.2021

В рамках реализации мероприятий районного проекта «О службе в армии реальНО»,  15 декабря 2021 года в гимназии для учащихся 11 классов состоялся онлайн-диалог «На защите Отечества» с представителями ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»