О школьной форме

Уважаемые родители и учащиеся!

Информируем Вас о том, что:

• во всех школах и гимназиях города, в том числе и у нас, определен цвет школьной формы: синий;
  • в качестве обязательного элемента у учащегося гимназии должен быть синий жилет.

Отличительными элементами делового стиля одежды нашего учреждения образования с 2023/2024 учебного года определены:

• для мальчиков: брюки синего цвета, пиджак (по желанию) синего цвета, кардиган (кофта, жакет - по желанию) синего цвета, рубашка белого цвета для торжественных мероприятий, рубашка (водолазка) пастельных тонов для ежедневного ношения;
  • для девочек: брюки (юбка, сарафан) синего цвета, пиджак (по желанию) синего цвета, кардиган (кофта, жакет - по желанию) синего цвета, сарафан (по желанию) синего цвета, рубашка (блузка) белого цвета для торжественных мероприятий, рубашка (блузка, водолазка) пастельных тонов для ежедневного ношения.

На время отопительного сезона рекомендована сменная обувь неярких тонов, гармонирующих с одеждой.

Также информируем Вас о том, что:

на протяжении 2023/2024 учебного года в качестве элемента школьной формы для ежедневного ношения можно использовать уже имеющиеся бордовые жилеты.

Значок с эмблемой гимназии приобретается централизованно в начале учебного года

Образцы школьной формы для мальчиков на 2023/2024 учебный год:

Образцы школьной формы для девочек на 2023/2024 учебный год: