Поздравляем!

Шеремет Полина, учащаяся 11 "А" класса нашей гимназии, стала победителем ІІІ Международного научно-исследовательского конкурса "Успехи в науке и образовании 2024": она заняла І место в секции "Технические науки", написав статью и защитив проект на тему "Колеса с системой динамического расширения ". Полина является выпускницей Национального детского технопарка, а успехи в проектной деятельности позволили ей получить рекомендацию для поступления без вступительных испытаний в учреждения высшего образования Республики Беларусь на специальности профиля "Техника и технологии".
Также одиннадцатиклассница стала дипломантом І степени Республиканского конкурса технического творчества детей и учащейся молодежи "TechSkills" в категории "Инженерный дизайн", организатором которого является Министерство образования Республики Беларусь.