Встреча на все 100

12.10.2023

В ходе встречи Вадим Леонидович  рассказал учащимся о деятельности молодёжной организации, о проводимых мероприятиях, акциях и проектах. Подробно остановился о новом молодёжном билете  «Молодёжный билет – твоя социальная поддержка!». Данная программа позволяет всем членам БРСМ воспользоваться системой лояльности торговых и сервисных компаний. В ходе встречи учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы. Интересовали вопросы, связанные с трудовой занятостью молодежи в г. Орша: востребованность в профессиях и возможности карьерного роста, размеры заработной платы и социальная защищенность, условия труда и возможности досуга. В ходе беседы состоялся конструктивный разговор, который показал, что старшеклассники учреждения образования серьезно задумываются о своем будущем и им небезразлична судьба родного города.