Торжественная линейка

23.12.2022

23.12.2022 года в Государственном учреждении образовании «Гимназия №2г. Орши» прошла торжественная линейка с выносом флага Республики Беларусь и с исполнением гимна Республики Беларусь, посвященная окончанию II четверти, на которой с приветственным словом выступила директор гимназии Синицына Л.В. Она поблагодарила учащихся за успехи во второй четверти и пожелала безопасных каникул.  На линейку была приглашена педагог- психолог Шишкова Елена Александровн, которая рассказала об учреждении образования "Оршанский государственный медицинский колледж», об условиях поступления в это учреждение образования.

Заместитель директора по воспитательной работе Свяцкая О.В напомнила учащимся о правилах поведения во время новогодних каникул, о правилах безопасности на улице и на дорогах, правила пожарной безопасности, правилах поведения в вблизи водоемов, катания с гор, в том числе на тюбингах, а так же правила обращения  с пиротехникой.