Безопасность в летний период. Беседа с воспитанниками оздоровительного лагеря "Солнышко"

15.06.2022

15.06.2022 года в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» ГУО «Гимназии № 2 г. Орши» выдался насыщенным и интересным .

На линейке перед ребятами выступил Тихонов В.В., инспектор АГАИ, который  проинструктировал воспитанников, как обеспечить свою безопасность в летний период на воде, при движении через проезжую часть и при использовании транспортов передвижения.

Потом ребята с удовольствием  сделали  зарядку на свежем воздухе, которая придала сил и бодрости на весь день.

Интересно  провели время воспитанники лагеря в городской библиотеке имени Владимира Короткевича, проходя  квест – игру: ходили по следам, играли в "Фанты", соревновались  на  " Тараканьих бегах", танцевали,  бегали под веревкой и, конечно же, получали  сладкие призы "сокровища".

Посетили бассейн, спортивный час «Самые ловкие», на котором ребята играли в подвижные игры, беседу аукцион ценностей «Дорога жизни» ребята активно отвечали на вопросы, и выполняли поставленные им задачи. А закончился этот яркий день прогулкой на свежем воздухе.