Начало работы оздоровительного лагеря "Солнышко"

06.06.2022

Лето - это восхитительная пора для новых знакомств, игр, развлечений и путешествий. А поможет в этом школьный оздоровительный  лагерь «Солнышко», который начал свою работу 06.06.2022 года в Государственном учреждении образования «Гимназия №2 г. Орши».

Оздоровительный лагерь «Солнышко» — это территория активной жизни.

Каждый день, каждый час жизни в лагере удивителен и неповторим. С первого дня работы лагеря воспитатели создали для детей атмосферу  праздника, созидательного отдыха.

Первый день был насыщенный. Воспитанники потрудились на славу. С утра каждый отряд придумал название отряда, девиз.

Потом детвора с удовольствием приняла участие в игре «Остров неожиданностей», в ходе игры ребята повторили правила пожарной безопасности. А закончился день подвижными играми на свежем воздухе.

День был насыщенный и плодотворный!