Районный этап республиканской Всебелорусской Молодежной экспедиции "Маршрутами памяти, маршрутами единства"

29.04.2022

29 апреля учащиеся ГУО "Гимназия № 2 г. Орши" приняли участие в районном этапе республиканской Всебелорусской молодежной экспедиции "Маршрутами памяти, маршрутами единства" , старт которой состоялся на базе ГУО "Средняя школа № 17 г. Орши". На этом мероприятия выступили: председатель Оршанской районной организации ветеранов Хайченко Зинаида Сергеевна, благочинный церквей Центрального благочиния города Орши иерей Дмитрий Савушкин, методист центра туризма и краеведения Хаткевич Татьяна Викторовна, все присутствующие почтили погибших минутой молчания, каждая делегация получила символ-талисман экспедиции.