Финал областного конкурса «Песни юности наших отцов»

09.04.2022

Финал областного конкурса «Песни юности наших отцов» прошёл 9 апреля 2022 года в Городском Дворце культуры города Орши. Участники мероприятия приехали из разных городов Витебской области. На входе зрителям выдавали жетоны, используя которые, можно было выразить зрительские симпатии и помочь жюри выбрать победителей финала. Было очень сложно выделить кого-то лучшего, ведь все участники очень достойно отстаивали честь своего города.  В финале также приняли участие и учащиеся гимназии Баранова Ульяна и Якименко Максим.

Несмотря на высокий уровень подготовки всех конкурсантов, учащиеся Государственного учреждения образования «Гимназия №2г. Орши» отдали свои зрительские симпатии лучшим на их взгляд.