Итоги благотворительных акций.

03.01.2021

Все уже подводят итоги уходящего года, а мы хотим подвести итоги всех предновогодних благотворительных акций, в которых приняли участие.

Самая крупная из традиционных акций - это "Чудеса на Рождество".
Её организаторами являются БРПО, БРСМ и волонтёрский отряд "Доброе Сердце". Огромное количество средств личной гигиены, игр, товаров для творчества и других полезных подарков собрано для воспитанников детского дома, коррекционного центра и всех нуждающихся деток.
Также часть подарков, в том числе и спортивного инвентаря, отправилась к ребятам в рамках акции "Олимпийское сердце".
А ещё в этом году БРСМ провёл благотворительный сбор "ДОБРУ БЫТЬ!" в помощь бездомным людям и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.
В нашей акционной "копилочке" оказались тёплые вещи, которые смогут согревать новых обладателей не только физическим, но и душевным теплом неравнодушных людей!
Мы верим в "Бумеранг добра" и благодарим всех, кто откликается на такие призывы о помощи!
Пусть в Ваших домах вдвойне прибывает то тепло и добро, которым Вы делитесь с другими!