Единый день безопасности

03.09.2020

В Государственном учреждении образования «Гимназия № 2 г. Орши» с 1 по 10 сентября проходит единый день безопасности. В рамках единого дня безопасности запланировано проведение: единого информационного часа «Основы безопасности жизнедеятельности», игровой программы «Урок безопасности», ситуационного практикума «Безопасные игры», квест-игры по безопасности «Знать, уметь, чтобы выжить!», компьютерного тестирования «МЧС Беларуси: помощь рядом!», беседы-игры «Правила электробезопасности», просмотра мультфильмов по ОБЖ «Волшебная игра» и др.. Также планируется распространение среди учащихся, законных представителей, педагогов тематической наглядно-изобразительной продукции в области обеспечения безопасности жизнедеятельности.
2 и 3 сентября состоялись встречи учащихся гимназии с сотрудниками ГРОЧС по вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности.