Уважаемые гости сайта!

Добро пожаловать на веб-ресурс гимназии №2 - старейшего учебного заведения города Орши!

Из года в год наша гимназия меняется, совершенствуется и модернизируется. Но неизменным остаётся то, что она, как и   сто лет назад, существует именно для детей, а её педагоги создают для учащихся и их родителей атмосферу успеха,       благополучия и безопасности.

Информация, расположенная на страницах сайта, позволит узнать об истории учреждения образования и его традициях,   успехах и достижениях учащихся, о наших новостях и планах на будущее.

Приглашаем Вас стать постоянными посетителями и небезразличными собеседниками, ведь от Вашего мнения во   многом зависит, какой станет гимназия завтра. Наш электронный адрес  gimn2.orsha@yandex.by.

С уважением,  директор гимназии

Лариса Владимировна  Синицына