#НескучнаяСуббота 24.04.2021

03.05.2021

Действительно #НескучнаяСуббота выдалась 24 апреля.
Все ученики и педагоги были при деле!
Команды из учащихся 5-8 классов приняли участие в гимназических интеллектуальных играх "Кубок весны - 2021", 6-клашки проверили свои знания в области изучения истории родного края в районном дистанционном конкурсе юных оршеведов.
Помимо этого, состоялось итоговое профильное мероприятие "К опасностям готовы!" по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности" для учеников 5-8 классов, а 3-классники сыграли в свою игру "Моя Беларусь".
Не обошлось и без профориентационных мероприятий в шестой школьный день: будущие абитуриенты из числа гимназистов 9 классов посетили День открытых дверей Оршанского государственного колледжа продовольствия.
Вот так насыщенно и увлекательно наши ребята проводят выходной день после тяжелой учебной недели!