РУС БЕЛ ENG

"Последний звонок"

30.05.2022

30 мая в Государственном учреждении образования «Гимназия №2  г. Орши» прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся страна – это праздник, когда для наших девятиклассников и одиннадцатиклассников звучит последний школьный звонок.

Торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в гимназии, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления ребят, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.

Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что гимназия всегда будет для них родным домом!