Концерт лауреатов XХIІ районного фестиваля-конкурса творчества детей и молодежи “Буду звездой – 2022” “Великий май”

06.05.2022
9 Мая.  Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.
6 мая в Доме культуры железнодорожников состоялся гала-концерт лауреатов XХIІ районного фестиваля-конкурса творчества детей и молодежи “Буду звездой – 2022” “Великий май”, который посетили учащиеся ГУО “Гимназия № 2 г. Орши”. Программа была насыщена величием подвига героев и памятью времен. Неизгладимое впечатление осталось от номеров вокального ансамбля «Голосок» ГУДО «Оршанский районный центр творчества детей и молодёжи», студии эстрадной песни «Оникс», образцового циркового коллектива «Феерия».