Мероприятия оздоровительного лагеря "Солнышко"

31.12.2021

В Гимназии №2 в период зимних каникул с 27.12.2021 по 05.01.2022 с целью обеспечения отдыха, оздоровления, занятости учащихся и профилактики травматизма детей был организован оздоровительный лагерь  «Солнышко».

Учащиеся с большим удовольствием посещают лагерь, и с энтузиазмом участвуют в запланированных мероприятиях, такие как  развлекательна игра «Остров неожиданностей», «Самый волшебный день в году»,  открытие лагерной смены «На весёлой лужайке» и спортивно - развлекательные мероприятия.

Так же  в рамках лагеря было запланировано и проведено посещение ГУО «Оршанская детская школа искусств №1», где учащимся  организовали тёплый прием, уйму эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости  на весь день.