Центр поддержки молодежного предпринимательства приглашает на образовательные курсы

Объявление

Государственное учреждение дополнительного образования «Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи» информирует, что в рамках проекта «Создание и развитие Центра поддержки молодёжного предпринимательства в г. Орше», реализуемой в рамках проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», финансируемого Европейским союзом (ЕС) и реализуемого Программой развития ООН (ПРООН) в партнерстве с Министерством экономики Республики Беларусь на базе ГУДО «Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи» (г. Орша, ул. Александра Островского д.19) открыт Центр поддержки молодежного предпринимательства, в рамках которого реализовываются образовательные курсы по 9 направлениям на безвозмездной основе.