БМООСП - 19!

20.10.2020

В октябре этого года Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных исполняется 19 лет. Почти два десятилетия БМООСП объединяет ребят, которые всегда готовы прийти на помощь людям. Они помогают спасателям в проведении акций, активно участвуют в жизни своих школ и не только это. Главное то, что они взрослеют!

Нашей гимназии тоже есть кем гордиться: на празднике ко дню рождения организации двум учащимся 9 "А" класса - Котову Ивану и Борисову Станиславу - вручили благодарственные письма за активное участие в жизнедеятельности ОО "БМООСП", а в 2018/2019 учебном году наша команда клуба юных спасателей-пожарных в районном слёте заняла 2 место!

В честь праздника, 14 октября, в городском центре культуры "Победа" состоялся концерт, а также на улице была организована интерактивная выставка пожарной техники, где второклашки получили массу положительных эмоций!