Поздравляем с "Днём учителя!"

11.10.2020

Как часто мы даже не задумываемся о том, как проходят подготовки к праздникам или большим мероприятиям и какое число творческих людей за этим стоит!

Так, к примеру, чтобы создать поздравительную выставку рисунков ко Дню учителя, над ними трудились более 30 учащихся!
А праздничный выпуск радио готовили около 20 гимназистов и порядка 10 педагогов!

Не забыли ребята и о поздравлении ветеранов педагогического труда. Некоторых посетили и поздравили на дому, остальные стали почетными гостями праздничного концерта!

Нет ничего приятнее для учителя, чем видеть какими творческими и успешными растут его ученики!

Вот и очередное доказательство тому, что наши гимназисты мегаталантливые и креативные! Только посмотрите какой замечательный концерт организовали учащиеся 10 "Б" класса со своим классным руководителем, а в творческих номерах поучаствовали гимназисты совершенно разных возрастов: от самых маленьких второклашек до уже совсем взрослых десятиклассников! И даже родители не смогли остаться в стороне, концерт открывал творческий дуэт семьи Соколовых.

Что же касается наших будущих выпускников, то они устроили праздничное чаепитие для всех педагогических работников гимназии!

Спасибо всем, кто создавал атмосферу праздника в тот светлый день! Все большие молодцы!

Вот такая большая, дружная и творческая у нас гимназическая семья!