Первый раз в первый класс!

05.09.2020

Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступает день, когда всем школьникам нужно начинать новый учебный год.
Первое сентября - момент начала новой жизни, нового этапа. Поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости!

После затянувшихся каникул наши учащиеся наконец-то встретились в стенах родной гимназии.
"Первый раз в первый класс" - это про нашу линейку, посвящённую началу учебного года. На ней присутствовали два поколения гимназистов: малыши-первоклашки с огромными букетами и первыми учебниками в портфелях, а также выпускники, которые сами еще не верят в то, что целых 11 лет назад они впервые переступили порог любимой гимназии!

А вот остальные девчонки и мальчишки вместе со своими педагогами в это время вернулись в учебные кабинеты и начали свой первый урок в новом 2020/2021 учебном году!