Встреча учащихся гимназии с председателем Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Бобровым Андреем Эдуардовичем

10.02.2022

С целью патриотического воспитания учащихся, сохранения памяти о воинах-интернационалистах в преддверии республиканской декады гражданско-патриотических дел «Афганістан у лёсах нашых землякоў» в Государственном учреждении образования «Гимназия № 2 г. Орши» состоялась встреча учащихся VI, VII классов с председателем Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Бобровым Андреем Эдуардовичем. Во время этой встречи Андрей Эдуардович познакомил учащихся с историей Афганистана, рассказал о военных действиях, а в завершении встречи ответил на вопросы ребят.