Республиканский конкурс ”Я патриот своей страны“ в рамках белорусско-российского проекта ’’Поезд Памяти"

14.12.2022

Конкурс проводится с целью определения участников белорусско-российского проекта ’’Поезд Памяти - 2023", а также выявления и распространения опыта успешной работы лидеров, формирования в общественном и индивидуальном сознании позитивного образа юного лидера и направлен на решение следующих задач:
- создание условий для самореализации молодежных лидеров;

- содействие повышению имиджа общественной деятельности детских организаций и общественного признания их вклада в развитие молодежной политики, формирование гражданского общества;

- совершенствование работы лидеров детских и молодежных общественных объединений, органов ученического самоуправления.

Приглашаем учащихся 10 класса, а также всех желающих принять участие в конкурсе!

скачать ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе