Встреча с мастерами профессионального обучения «Оршанского государственного политехнического колледжа»

20.03.2023

20 марта в Государственном учреждении образования «Гимназия № 2 г. Орши» прошла встреча учащихся IX классов с мастерами профессионального обучения учреждения образования «Оршанский государственный политехнический колледж» Ириной Сергеевной Масюк и Виктором Леонидовичем Горовцовым. Представители колледжа рассказали о новой профессии в колледже, о сотрудничестве колледжа с учреждениями, обеспечивающими получение высшего образования, о том, где работают выпускники колледжа, а также о вечерней форме получения образования (швея, повар, кондитер, электрогазосварщик, станочник, облицовщик-плиточник, печник).