17.03.2023

16 марта в Государственном учреждении образования «Гимназия № 2 г. Орши»  прошло родительское собрание для законных представителей учащихся IX классов, на котором выступили: ответственный секретарь  приемной комиссии учреждения образования «Оршанский государственный колледж продовольствия» Наумова Елена Анатольевна, начальник отдела кадров открытого акционерного общества «Оршанский мясоконсервный комбинат» Галанова Марина Владимировна, директор гимназии Синицына Лариса Владимировна, заместитель директора по учебной работе Балакирева Людмила Михайловна. Лариса Владимировна рассказала о возможности оформления целевых договоров по окончании XI классов гимназии на обучение по педагогическим специальностям. Людмила Михайловна ознакомила присутствующих с новым форматом итоговой аттестации учащихся. Наумова Елена Анатольевна сообщила правила приёма, условия поступления, предлагаемые в колледже специальности, сроки обучения и перспективы для дальнейшего продвижения по карьерной ступени.