РУС БЕЛ ENG

Состав экзаменационных комиссий для проведения централизованных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2022/2023 учебном году

Класс

Учебный

предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная

категория

 

Ф.И.О.

XI

«А»

класс

 

Белорусский язык

 

председатель

Синицына Л.В.

директор гимназии

белорусский язык и литература

 

 

высшая

 

Беленкова А.А.

учитель

русский язык и литература с дополнительной специальностью «Белорусский язык и литература»

 

 

высшая

Секацкая Л.В.

учитель

белорусский язык и литература

 

учитель-методист

Грабовик Т.И.

учитель

белорусский и русский язык и литература

 

Высшая

 

 

 

 

XI

«Б»

класс

 

Белорусский язык

 

председатель

Синицына Л.В.

директор гимназии

белорусский язык и литература

 

высшая

 

Беленкова А.А.

учитель

русский язык и литература с дополнительной специальностью «Белорусский язык и литература»

высшая

Секацкая Л.В.

учитель

белорусский язык и литература

 

учитель-методист

Грабовик Т.И.

учитель

белорусский и русский язык и литература

 

высшая

XI

«А»

класс

 

Русский язык

 

председатель

Лущаева Л.В.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

высшая

 

Янковская И.М.

учитель

русский язык и литература

высшая

Медведева Г.С.

учитель

филология

 

первая

Кириловская Е.А.

учитель

 

русский язык и литература

 

первая

XI

«Б»

класс

 

Русский язык

 

председатель

Лущаева Л.В.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

высшая

 

Медведева Г.С.

учитель

филология

первая

Янковская И.М.

учитель

русский язык и литература

высшая

Кириловская Е.А.

учитель

 

русский язык и литература

первая

XI

«А»

класс

 

Математика

председатель

Синицына Л.В.

директор гимназии

белорусский язык и литература

высшая

члены

комиссии:

Афанасьева М.Н.

учитель

математика, физика

высшая

Балакирева Л.М.

учитель

математика, физика

высшая

 

Янковский С.И.

учитель

математика

высшая

XI

«Б»

класс

 

Математика

председатель

Синицына Л.В.

директор гимназии

белорусский язык и литература

высшая

члены

комиссии:

Афанасьева М.Н.

учитель

математика, физика

 

высшая

Балакирева Л.М.

учитель

математика, физика

высшая

 

Янковский С.И.

учитель

математика

 

высшая

XI

«А»

класс

 

Английский

язык

 

председатель

Балакирева Л.М.

заместитель директора по учебной работе

математика, физика

высшая

 

члены

комиссии:

Шарубнёва Г.С.

учитель

английский и немецкий язык

высшая

Чулец Н.П.

учитель

английский язык и немецкий язык

высшая

Аверьянова И.И.

учитель

английский язык и немецкий язык

высшая

XI

«Б»

класс

Химия

председатель

Балакирева Л.М.

заместитель директора по учебной работе

 

математика, физика

высшая

 

члены

комиссии:

Врублевская В.В.

учитель

 биология, химия

 

высшая

Власова Е.М.

учитель

география, биология

 

высшая

Меркуль В.А.

учитель

география, биология

первая

XI

«А»

класс

Биология

председатель

Балакирева Л.М.

заместитель директора по учебной работе

 

математика, физика

высшая

 

члены

комиссии:

Власова Е.М.

учитель

география, биология

высшая

Врублевская В.В.

учитель

 биология, химия

высшая

Меркуль В.А.

учитель

география, биология

первая

XI

«Б»

класс

Биология

председатель

Балакирева Л.М.

заместитель директора по учебной работе

 

математика, физика

высшая

 

члены

комиссии:

Власова Е.М.

учитель

география, биология

высшая

Врублевская В.В.

учитель

 биология, химия

высшая

Меркуль В.А.

учитель

география, биология

первая

XI

«А»

класс

Общество-ведение

 

председатель

Лущаева Л.В.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

высшая

члены

комиссии:

Сизинцева Н.Р.

учитель

история

высшая

Белая З.А

учитель

история

вторая

Меркуль В.А.

учитель

география, биология

первая

XI

«А»

класс

 

История Беларуси

 

председатель

Лущаева Л.В.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

высшая

члены

комиссии:

Сизинцева Н.Р.

учитель

история

высшая

Белая З.А

учитель

история

вторая

Меркуль В.А.

учитель

география, биология

первая

XI

«Б»

класс

История Беларуси

 

председатель

Лущаева Л.В.

заместитель директора по учебной работе

русский язык и литература

высшая

члены

комиссии:

Сизинцева Н.Р.

учитель

история

высшая

Белая З.А

учитель

история

вторая

Меркуль В.А.

учитель

география, биология

первая