РУС БЕЛ ENG

Наши поздравления учителям гимназии

26.01.2023

Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Конкурс – это шаг по ступенькам лестницы профессиональной карьеры. Он дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться и расти или остановиться и переосмыслить свои действия. Поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов – поистине уникальный шанс.

Педагоги гимназии,  участвующие в конкурсном движении, наглядно показывают новые возможности совершенствования своей профессии, а конкурсные испытания становятся для них новой точкой профессионального роста.

В январе завершился районный этап конкурса «Учитель года-2023». Наши педагоги - Власова Екатерина Михайловна, учитель биологии, и Меркуль Виктория Анатольевна, учитель географии - достойно представили гимназию, с честью прошли все испытания и стали победителями районного этапа конкурса.

Коллектив гимназии поздравляет Екатерину Михайловну, Викторию Анатольевну, от всей души благодарит  победителей за труд, в который они вкладывают любовь, заботу и понимание, и желает конкурсантам интересных творческих открытий, здоровья и семейного благополучия!