ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

29 октября 2022 г. в Военной академии состоится День открытых дверей.

В ходе проведения Дня открытых дверей будет разъяснен порядок приема и обучения, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания и обучения.

По завершении Дня открытых дверей, по хорошей традиции, угостим всех желающих вкусной кашей и чаем!

День открытых дверей в Военной академии будет проводиться по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 220. Начало − 10.00 в клубе «Ракетчик».

ПОДГОТОВКА К ПОСТУПЛЕНИЮ В УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ»

В академии функционируют курсы по подготовке абитуриентов тестированию. Предметы обучения: русский язык, физика, математика.

На подготовительных курсах занятия проводятся высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом. Образовательный процесс на подготовительных курсах основывается на следующих принципах: высокая эффективность обучения; адаптация учебного процесса к индивидуальным особенностям учащихся; приоритет активных форм работы; психологическая адаптация к вступительным испытаниям.

Форма обучения на подготовительных курсах очная, с наполняемостью групп 8 – 12 человек. Продолжительность обучения на курсах 8 месяцев.

22 октября в 11.00

Витебский государственный университет имени П.М.Машерова

проводит для будущих абитуриентов 2023 года и их родителей

День открытых дверей.

В программе:

• презентация факультетов в формате работы интерактивных образовательных площадок
  • яркая концертная программа
  • встречи с деканами и представителями факультетов

Регистрация участников – с 10.30.

Просим пройти предварительную оnline-регистрацию по ссылке.

Приглашаем в наш университет по адресу: г. Витебск, Московский проспект, 33, актовый зал.

Контактные телефоны: 8 (0212) 37 03 96; +375 (33) 317 95 09

Телефон приемной комиссии: 8 (0212) 37 82 81.